Запреты

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
  ВКонтакте   Twit Topic  
Автор Сообщение

lavruxa

Freeman

Рейтинг: 13,18

Скачано: 957,71 GB

Отдано: 6,823 TB

Релизы: 5,309 TB [170]

Бонус: 197,98 GB

Стаж: 11 лет

Ковров

Награды: 1 (Подробнее...)

Юбилейная медаль'2010

post 07-Май-2009 22:06

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

stigan писал(а):

kirill_2 Да ладно, ладно, верю я ))) У самого 7 лет назад появилось такое место, про которое в прошлый сезон какие-то с... узнали - все сетьми заставили, да народ начал каждый день чуть ли не по десятку наведываться. А водоем то всего метров 700 в длину и 150 в ширину. В итоге половину щуки выбили, другая половина осторожничать сильно стала. Хорошо еще эти горе-рыбачки на резинках со спиннингами приезжали часам к 9-10 утра. Хоть успевал несколько неплохих хвостов выловить. А потом все - начнут плавать и клев заканчивался. Хотя всегда там брало целый день, но, конечно, с разной интенсивностью. Правда, еще в том году чуть ли не через заброс брали шнурки, которых я отпускал, а эти ... и таких брали. К осени там щука брать ваще перестала. Не знаю что будет в этом году, надеюсь, отловлюсь ... А если нет, то уже есть на примете еще одно такое озерко, которое еще не опробовал. Помимо, конечно, стандартного варианта - большого и глубокого озера, где щуку выловить таким простачкам, слава Богу, не так то просто. Да и я не всегда там обрыбливаюсь - все же прессинг большой, да и рыбы немного.
Так что желаю тебе, чтобы поменьше таких рыбачков наведывалось на твои места, а тем более браков!
Я вот с 9 на 10 с ночевой еду и уже другу местному позвонил Cool говорит сетей было в этот раз меньше,и дорога раздолбанная в гумно,лодку сегодня купил,банки для щуки приготовил,так что ждите отчёта друзья!!!! Yahoo! Very Happy

pic
[Профиль]  [ЛС]   

Ответить на тему

Текущее время: 12-Ноя 13:13