Галерея Чемпионов Chess.zonecenter.ru

Тема закрыта
  ВКонтакте   Twit Topic  
Автор Сообщение

monah_64

шахматный клуб

Маршал

Рейтинг: 90,02

Скачано: 396,03 GB

Отдано: 34,518 TB

Релизы: 222,71 GB [20]

Бонус: 81,92 GB

Стаж: 11 лет

Киржач

Награды: 41 (Подробнее...)

Третье место в спарринг-турнире

post 16-Янв-2010 18:09

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

golt525 - Чемпион 2009(весна), 2011(весна), 2011(осень), 2012(осень), 2013(весна)
pic
    Чемпион Первого шахматного чемпионата 2009 (весна), Пятого чемпионата 2011 (весна), Шестого чемпионата 2011 (осень), Восьмого чемпионата 2012 (осень), Девятого чемпионата 2013 (весна), второй призёр Третьего шахматного чемпионата 2010 (весна), Десятого чемпионата 2013 (осень), Одиннадцатого чемпионата 2014 (весна), полуфиналист Четвёртого чемпионата 2010(осень), четвертьфиналист Второго чемпионата 2009(осень). Бессменный судья всех турниров под эгидой клуба. Старожил шахматного клуба, играет с момента основания клуба (декабрь 2008). Провёл 788 игр – 638 побед, 89 ничьих и 61 поражение (статистика на 04.10.2014).
    "Родился я 24 сентября 1978 года в г.Владимир. Учился в школе №15, закончил 11 классов. В институт поступить не удалось и поэтому в декабре 1996 года отправился служить Родине в пос. Аллакурти, на границе с Финляндией в Пограничные Войска. Службу закончил в 1998 году. В 2002 году женился и сейчас у меня 2 дочки (старшая пошла в первый класс - ей 7 лет, младшая ходит в садик - ей 5 лет)
pic
    В шахматы начал играть с шести лет, т.к. все мужчины (папа, дедушка, дядя) играли в эту интересную игру. Ходил в шахматную школу около года, но мне не нравилось постоянно что-то записывать, поэтому скоро перестал ходить туда, но дома постоянно играл с отцом и дядей, у которых многому и научился. Играл за школу на различных чемпионатах(всегда на первой доске), которые проходили в нашем городе. Конечно были победы и поражения, но я никогда не переживал, т.к. играл для себя.
    Когда на трекере открыли шахматный клуб, решил попробовать свои силы и понял, что многое забыл (были обидные поражения). Постарался наверстать упущенное (разбирал партии, делал анализ игр и решал шахматные задачи). Стараюсь сыграть остро и красиво.
    Ещё люблю играть в покер и конечно же в футбол. Футболом увлёкся с 7 лет, пробовался в Торпедо(Владимир), но не подошёл. Сейчас играю и тренирую команду Дар-Авто по мини-футболу(высшая лига).
    Работаю установщиком пластиковых окон в родном городе."
алекс1974(Шошка) - Чемпион 2009(осень)
    Чемпион Второго шахматного чемпионата 2009(осень). Судил игры этого Чемпионата. В клубе играет с лета 2009 года. Провёл 265 игр – 194 победы, 35 ничьих и 36 поражений(статистика на 04.10.2014).
    "Родился я в г.Кольчугино, закончил профучилище, работаю электриком, состою в шахматном клубе родного города с 1989 г., имею звание кмс. В городе в турнирах с контролем более 25 минут занимал 2-е место, чемпионом города к сожалению не был, но стремлюсь к этому. Выезжал на турниры в г. Александров (Царские игры) - это темпо-турнир с контролем по 25 минут, а так же есть возможность сходить на экскурсии.
    Не женат, детей тоже нет.
    Увлекался собиранием значков и марок, монет, но сейчас что-то забросил."
Anyuta(Anyuta2010) - Чемпионка 2010(весна)
pic
    Чемпионка Первого шахматного чемпионата для девушек. В клубе играет с января 2010 года. Провела 44 игры - 23 победы, 3 ничьи и 18 поражений (статистика на 04.10.2014).

"А что о себе писать, я не знаю. У меня всё как у всех. Родилась в посёлке городского типа Красная Горбатка 13 июля 1986 года. Закончила 11 классов в 2004 году. Выучилась на экономиста с красным дипломом. Сейчас работаю инженером по планированию производства. Раньше занималась в спортивной секции волейболом и принимала участие в различных кружках, особенно мне нравился танцевальный. В шахматы меня научили играть ещё в детском саду, а затем на мне тренировались отец и брат - я им проигрывала, да и сейчас не очень хорошо получается. Вот, вкратце, и всё. Буду продолжать играть!!!"

Один любопытный факт в дополнение к портрету Чемпионки. Ей очень скучно смотреть на однообразную виртуальную доску с фигурами, она боится заснуть - и потому в приватной беседе спросила: -" А нельзя сделать фигурки шахматные в виде котят и щенков?"-
Lucian(espeon) - Чемпион 2010(весна), 2010(осень)
pic
    Чемпион Третьего шахматного чемпионата 2010(весна), Чемпион Четвёртого чемпионата 2010(осень). В клубе играет с января 2010 года. Провёл 217 игр - 166 побед, 42 ничьи и 9 поражений (статистика на 04.10.2014).

"Родился 28 апреля 1988 года во Владимире. Закончил школу №5 в 2005 году, в этом году заканчиваю исторический факультет ВГГУ по специальности - учитель истории и английского языка.
  В шахматы научился играть лет в 5, но серьёзно в детстве ими не занимался. Лет с 11 периодически участвовал в турнирах в шахматной школе, в 13 лет выполнил 1 разряд. Затем у меня были перерывы в занятиях на 1,5, а затем ещё на 3 года. Осенью 2008 года я вернулся в "большие" шахматы. В девяти турнирах подряд занимал призовые места, в июне 2009 выполнил норму КМС. Двукратный чемпион ВГГУ(2008,2009), чемпион среди учащихся вузов г.Владимира(2010). Тренер - Цыбульник А.А. (с 2004 года)
  Помимо шахмат люблю смотреть футбол - с 9 лет болею за Спартак(Москва), а также многие другие виды спорта. Конечно не хочу останавливаться на достигнутом и собираюсь совершенствовать свою игру."

PS: Игрок имеет профиль на сайте ФИДЕ с рейтингом 1981. Рейтинг постоянно меняется по мере выступления в реальных турнирах с обсчётом ЭЛО в разных городах России и ближнего зарубежья.
Завуалированный профиль на сайте ФИДЕ
pic
kariglazka - Чемпионка 2011(весна), Чемпионка 2012(весна)
pic
  Чемпионка Второго шахматного чемпионата для девушек, Чемпионка Третьего шахматного чемпионата для девушек. В клубе играет с августа 2010 года. Провела 138 игр - 59 побед, 6 ничьих и 73 поражения (статистика на 04.10.2014).
  "Родилась 22 марта 1983 года во Владимире. Училась в школе №29, была отличницей. Затем несколько лет скакала по ВУЗам. Сейчас учусь в РосНОУ на факультете Туризма на 5-м курсе, воспитываю сына и работаю диспетчером.
  С шахматами познакомил меня отец в 4 года, он играл по переписке, как раньше модно было - один ход в неделю. Частенько играли с братом. Потом брат женился и играть стало не с кем. Получился перерыв лет этак в 15. А потом трекер, виртуальная жизнь и снова партии, партии ...
  В свободное время люблю поиграть в бильярд или поломать какую-нибудь технику."
Kitty - Чемпионка 2012(весна)
pic
  Чемпионка Третьего шахматного чемпионата для девушек, третий призёр Первого шахматного чемпионата для девушек. Старожил шахматного клуба, играет с момента основания клуба (декабрь 2008). В период становления проекта CHESS была избрана Первым председателем шахматного клуба (по январь 2010). Провёла 247 игр – 65 побед, 41 ничья и 141 поражение (статистика на 04.10.2014).
  "Родилась я 16 августа 1991 года. Училась в школе № 42 в Юрьевце. Потом поступила в Университет Кооперации на экономиста, хотя сначала хотела идти на психолога, но родители переубедили) Не работаю, отдаю все силы учёбе) Пока не замужем, но уже обручена, с ZyXELLL'ем) Люблю кошек)) Если чай, то только зелёный) В свободное время смотрю фильмы-сериалы, занимаюсь коллекционированием монет, иногда вышиваю) Одна из моих любимых вышивок:
скрытый текст
pic

В шахматы я играла ещё с детства, с дедушкой, потом был долгий перерыв) И вот, когда открыли ШахКлуб я начала снова играть) Правда ходиться часто не получается ..."

Последний раз редактировалось: monah_64 (04-Окт-14 22:51), всего редактировалось 8 раз(а)

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

monah_64

шахматный клуб

Маршал

Рейтинг: 90,02

Скачано: 396,03 GB

Отдано: 34,518 TB

Релизы: 222,71 GB [20]

Бонус: 81,92 GB

Стаж: 11 лет

Киржач

Награды: 41 (Подробнее...)

Третье место в спарринг-турнире

post 09-Сен-2012 20:30 (спустя 2 года 7 месяцев)

Добавить в Пикабу ВКонтакте Twitter [Цитировать] 

Chesser (Жуситас) - Чемпион 2012 (весна)
  Чемпион Седьмого шахматного чемпионата 2012 (весна), второй призёр Девятого шахматного чемпионата 2013 (весна), третий призёр Восьмого шахматного чемпионата 2012 (осень), четвертьфиналист Пятого (2011 (весна)) и Шестого (2011 (осень)) чемпионатов трекера. В клубе играет с мая 2010-ого года. Провёл 666 игр - 587 побед, 38 ничьих и 41 поражение (статистика на 04.10.2014).
Язва - Чемпионка 2013 (весна)
  Чемпионка Четвёртого шахматного чемпионата для девушек. В клубе играет с января 2013 года. Провела 93 игры - 53 победы, 16 ничьих и 24 поражения (статистика на 04.10.2014).
" Я красивая, умная и очень скромная брюнетка с серо-зелеными глазами. С шахматами меня познакомил дедушка ... дцать лет назад. На чемпионате я планирую занять первое место. Первые впечатления - восторг. Мат за 12 ходов это мой новый личный рекорд. А если честно, не люблю акцентировать внимание на своей очень скромной персоне ..."
PS: В чате шахклуба случайно узнал что зовут её - Нина ...
akella99 (K@PJI(OH) - Чемпион 2013 (осень), 2014 (осень)
pic
  Чемпион Десятого шахматного чемпионата 2013 (осень), Двенадцатого чемпионата 2014 (осень). В клубе играет с сентября 2013-ого года. Провёл 84 игры - 62 победы, 13 ничьих и 9 поражений (статистика на 10.01.2015).

"Родился 8 декабря 1979г. в г.Суздаль. Там же закончил 11 классов ср. школы №1; затем – Ивановский Гос.Университет по специальности менеджмент (1997-2002). Работаю в Казначействе (Отдел№18 УФК) и немного фермерствую. Женился- развелся, есть сын 9-ти лет. С шахматами дружу с 12 лет, первым учителем была матушка; затем были шахсекция, бесконечные ночные блицы в общаге университета и различная шахматная литература. В серьёзных турнирах почти не участвую; в основном играю по сайтам; вживую – периодические поездки на однодневные турниры местного значения без обсчёта ЭЛО, иногда – Областной турнир (выше 8-го места не поднимался). Из других увлечений – рыбалка, боулинг, занятия штангой."

PS: Игрок имеет реальный 1-й разряд и профиль на сайте ФИДЕ с рейтингом 1944. Рейтинг просчитан по итогам двух областных соревнований Владимирской области в личном зачёте по классическим шахматам 2010-ого и 2012-ого годов. В активе победы над областными кмс-никами Good
Завуалированный профиль на сайте ФИДЕ
pic
Света (Bestrafung) - Чемпионка 2014 (весна)
  Чемпионка Пятого шахматного чемпионата для девушек. В клубе играет с февраля 2014 года. Провела 36 игр - 27 побед, 3 ничьи и 6 поражений (статистика на 04.10.2014).
" Меня зовут Света, мне 16 лет, я учусь в 10 классе.

С шахматами познакомилась три года назад, занимаюсь в шахматном клубе «Луч». Тренер – Марьюшкин Виталий Александрович. У меня 1 разряд, часто играю в реальных турнирах, несколько раз в год. Надеюсь на хороший результат в чемпионате)

Турнир нравится, играю с удовольствием."
PS: Света имеет реальный профиль ФИДЕ с ЭЛО в классике 1808 и 1645 в рапиде - разновидность игры в шахматы, где каждому игроку на всю партию даётся от 15 минут до часа. Участница областного чемпионата 2012, турниров "Владимир оупен", международных соревнований в Чехии. Заняла 6-е место в чемпионате России G17 1 league !!! Входит по ЭЛО в первую сотню активных российских девушек-юниорок U-18 (81-е место)!!!
Завуалированный профиль ФИДЕ
pic
LEXDM (LEXDM!) - Чемпион 2014 (весна)
  Чемпион Одиннадцатого шахматного чемпионата 2014 (весна), второй призёр Четвёртого шахматного чемпионата 2010 (осень), Двенадцатого чемпионата 2014 (осень). В клубе играет с июля 2010-ого года. Провёл 221 игру - 174 победы, 26 ничьих и 21 поражение (статистика на 10.01.2015).

Подарки
[Профиль]  [ЛС]   

Тема закрыта

Текущее время: 05-Дек 17:30